100%

Статьи

Советы по демонтажу задних амортизаторов

На степень и скорость износа амортизаторов влияют условия эксплуатации, царапины на основных составных элементах (клапанная система и сальник), нарушение герметичности, пробег и прочее. От состояния стоек зависит поведение транспортного средства на дороге.

 

Как проверить втулки стабилизатора

Втулки отвечают за понижение шумового и вибрационного уровней в подвеске во время хода транспортного средства, а также за закрепление стабилизатора на кузове.

 

Как выбрать лампочки для автомобиля

Перегорела лампочка в фаре автомобиля? Первое, что нужно знать, – менять их нужно парами. Если вышла из строя одна, значит, и второй недолго осталось работать. К тому же старая лампа светит всегда хуже, что приводит к неправильному распределению света.

Как выбрать вентилятор охлаждения двигателя

Вентилятор системы охлаждения представляет собой устройство для обдува воздухом радиатора и двигателя. Охлаждение автомобиля происходит двумя способами: жидкостным и воздушным. Вентилятор относится ко второму. Работает он не постоянно, а только при сильном нагреве мотора. Как правильно выбрать вентилятор?

Что такое ремень ГРМ и зачем его менять

«Пора менять ГРМ»... Для многих автолюбителей такая фраза звучит как приговор. Но есть и те, кто даже не знает, что такое ремень ГРМ. А знать это важно, поскольку при его разрыве выходит из строя весь двигатель. Но обо всем по порядку.

123 из 3
Видели продажу

по более привлекательной цене?

Позвоните, напишите и получите скидку!

Ваше Имя
Номер телефона
Где нашли дешевле? (ссылка)
Выберите офис
Народная, 31
Время работы: Пн-Пт: с 9-00 до 20-00 Сб-Вс: с 9-00 до 19-00+375 44 7976070, +375 29 2496070
0